НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ, ИНВЕСТОРОВ, ПРОГРАММИСТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Криптовалюта — что это такое?

Вс Янв 14, 2018 5:03 pm автор forward the trend

Всем привет.
InstaForex-Банкрот!!! Cryptocurrencies
Криптовалюта, это конечно не совсем история Форекс, но …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Московская биржа

Сб Фев 20, 2016 1:44 pm автор Евгений

Московская биржа

InstaForex-Банкрот!!! Pic_2df834f605ddc62523e65cfcad242605

Московская биржа — крупнейший российский биржевой холдинг, …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Последние темы
» Криптовалюта — что это такое?
InstaForex-Банкрот!!! EmptyВс Янв 14, 2018 5:03 pm автор forward the trend

» Как влияет курс валют на экономику?
InstaForex-Банкрот!!! EmptyЧт Ноя 17, 2016 11:23 am автор Olga Gorska

» консультант инфармационно- аналитического портала ForexTime
InstaForex-Банкрот!!! EmptyЧт Ноя 03, 2016 7:30 pm автор ANTI-BROKER

» Советник "FX guardian_O.Gorska"
InstaForex-Банкрот!!! EmptyСб Окт 08, 2016 10:37 am автор ЗнатOк

» Лучший советник 2016 FxGold trend продам
InstaForex-Банкрот!!! EmptyСб Окт 08, 2016 10:36 am автор ЗнатOк

» советник Fx Gold trend торгует Online.
InstaForex-Банкрот!!! EmptyСб Окт 08, 2016 10:35 am автор ЗнатOк

» Обвал ФУНТА на Азиатской сессии
InstaForex-Банкрот!!! EmptyСб Окт 08, 2016 10:27 am автор ЗнатOк

» Продам советника Fx Airbag для автоматического вывода счёта из просадки
InstaForex-Банкрот!!! EmptyЧт Сен 29, 2016 9:07 am автор ЗнатOк

» Стоить ли продавать акции развивающихся стран перед выборами в США
InstaForex-Банкрот!!! EmptyЧт Сен 29, 2016 9:04 am автор ЗнатOк

» Технический анализ на 23.09.2016г. USDCAD
InstaForex-Банкрот!!! EmptyПт Сен 23, 2016 8:24 am автор trending

Опрос

Считаете ли Вы, что торговля с помощью советников Форекс эффективнее ручной торговли?

 
 

Результаты


InstaForex-Банкрот!!!

+5
Евгений
-=Future=-
Vadim
ANTI-BROKER
V.Filatov
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор V.Filatov Пт Ноя 06, 2015 12:48 pm

Брокер InstaForex-БАНКРОТ ИЛИ ЖУЛИК?!

InstaForex-Банкрот!!! 20355

ТАК КТО ОНИ?! БАНКРОТЫ,МОШЕННИКИ ИЛИ ТУПЫЕ МАРИОНЕТКИ?!!

Доброго времени суток.
Есть информация о том, что брокер InstaForex меняет руководство и политику работы компании.

У моих хороших знакомых из Киева, начались проблемы с выводом средств.
Из 40 000$ за 1,5 месяцев, компания дала возможность вывести только 7000$ ссылаясь на какие-то проблемы и всячески оттягивая возврат средств. Доверять моим знакомым, имею полные основания.
Знаю их давно, работаю более 5 лет с ними.
Напрашивается вопрос!!! InstaForex банкрот или они просто решили "КИНУТЬ" своих клиентов из Украины?!!!
Компания не признаёт своей "НЕПЛАТЁЖЕСПОСОБНОСТИ" ОТКРЫТО!!!
ПРОДОЛЖАЕТ РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ И КОМПАНИИ.

Информация мной проверена. Я имею все "скрины" переписок с компанией и ответы из финансового отдела Москвы.
Будьте внимательны!!!
V.Filatov
V.Filatov

Сообщения : 186
Репутация : 92
Дата регистрации : 2015-09-12
Откуда : Россия

http://mql4-forex.com

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор ANTI-BROKER Пт Ноя 06, 2015 6:11 pm

НАЧАЛОСЬ!!!
Я говорил, БРОКЕР-ВРАГ!!!
Только людей жалко.
ANTI-BROKER
ANTI-BROKER

Сообщения : 61
Репутация : 38
Дата регистрации : 2015-09-20
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор Vadim Пт Ноя 06, 2015 7:59 pm

Такого ещё не слышал...
Нет, то, что о каждом брокере есть плохие отзывы - это понятно... Но вот так в открытую! Буду знать и передам своим друзьям-трейдерам.
Спасибо за статью.

Vadim

Сообщения : 16
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор -=Future=- Пт Ноя 06, 2015 8:14 pm

InstaForex брокер как брокер, таких кухонь тысячи. Просто зарабатывают деньги, в основном на новичках, другим там делать нечего, вот и весь совет.
-=Future=-
-=Future=-

Сообщения : 91
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-10-04
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор Евгений Сб Ноя 07, 2015 5:15 pm

Это очень плохие новости, по крайней мере для украинских трейдеров.
Посмотрите на фото руководителей этой "компании" ?!!
Два умных детских лица и три "ЛИЦА НЕ ИЗУРОДОВАННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОМ"
Делая фото, которое стало "ЛИЦОМ" компании, они даже не задумались, что они, как минимум выглядят как "сотрудники начинающей фирмы по торговле компьютерами"


СЛОВ НЕТ..... "КОМПАШКА-ШАРАЖКА"
InstaForex-Банкрот!!! 3862986252
Евгений
Евгений

Сообщения : 32
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-10-29
Откуда : Екатеринбург, Свердловская обл., Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор MariayInstaForex Ср Фев 17, 2016 4:34 pm

Уважаемый, V.Filatov! Делать подобные заявления должны лично владельцы счетов. При этом стоит указать номер счета, о котором идет речь. От лица компании могу сказать, что деятельность продолжается, никаких финансовых затруднений нет. Если у кого-то из тех, кто здесь пишет, есть конкретные проблемы при торговле, то жду описание и номера счетов. Только в таком случае отзыв можно считать достоверным. Я в свою очередь постараюсь помочь с возникшими затруднениями.
MariayInstaForex
MariayInstaForex

Сообщения : 18
Репутация : -15
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор V.Filatov Ср Фев 17, 2016 8:48 pm

Уважаемая MariayInstaForex, Вы сотрудник компании и Вы всегда будете бороться за " стерильность" информации. Всё что Вы пишите, это просто БЛА-БЛА-БЛА и пустой звук.
Как работает представительство в Киеве, знаю все её клиенты, однажды связавшиеся с ней.
Директор компании, (представительства в Киеве), не имеет представления о торговле вообще. Человек, не стесняется показывать ПАММ счём с инвесторами в 1 $. Это просто, антиреклама!!!
Писать можно не переставая...
Если мои знакомые захотят, они скинут переписку с вашим Киевским офисом, которое по слова его же руководителя " Я не имею никаких полномочий", водит людей за нос и делает всё, чтобы они не получили своих денег.
Что касается лично меня, я Вам скажу, Инста-брокер-мошенник и с этой "кухней" связываться не стоит.
V.Filatov
V.Filatov

Сообщения : 186
Репутация : 92
Дата регистрации : 2015-09-12
Откуда : Россия

http://mql4-forex.com

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор MariayInstaForex Чт Фев 18, 2016 7:27 am

V.Filatov, по поводу качества работы сотрудников в филиале прошу написать на quality-control@instaforex.com, это поможет улучшить сервис. Все остальное, написанное Вами, как раз "пустой звук", так как Вы не предоставили никаких доказательств, даже того, что сами являетесь клиентом компании. Потому прошу воздержаться от громких негативных фраз в сторону компании, так как это не справедливо, а так же не корректно. Если у ког-то возникает проблема, мы всегда готовы помочь. Если проблемы нет, тогда разговор не имеет смысла.
MariayInstaForex
MariayInstaForex

Сообщения : 18
Репутация : -15
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор V.Filatov Чт Фев 18, 2016 11:54 am

InstaForex-Банкрот!!! Osvk29

Уважаемая "верный сотрудник" форекс-мошенника, вы очень хорошо выполняете свою работу и отстаиваете интересы своей компании. Обращаться в поддержку к "проходимцам", ИНФОРМАЦИЕЙ О МОШЕННИЧЕСТВЕ КОТОРОЙ ПЕСТРИТ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ, не вижу смысла и не имею желания.
НО Я И МОИ ЗНАКОМЫЕ, ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ СКРИНШЁТЫ ПЕРЕПИСКИ С БРОКЕРОМ-МОШЕННИКОМ InstaForex, РЕАЛЬНОМУ ТРЕЙДЕРУ, ПРЕДОСТАВИВШЕМУ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ИНВЕСТОРА СВОЕГО СЧЁТА С ИСТОРИЕЙ ТОРГОВЛИ НЕ МЕНЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ
И СКРИНОМ ПАСПОРТА ПЕРВОЙ СТРАНИЧКИ ( цыфры можете зачёркивать).
ЭТО МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА И ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ОБЩЕНИЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МОШЕННИКА, НАЗЫВАЮЩЕГО СЕБЯ ФОРЕКС БРОКЕРОМ.
V.Filatov
V.Filatov

Сообщения : 186
Репутация : 92
Дата регистрации : 2015-09-12
Откуда : Россия

http://mql4-forex.com

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор MariayInstaForex Чт Фев 18, 2016 12:13 pm

V.Filatov, не думаю, что кому-то из трейдеров, имеющих такой опыт в компании, нужна подобная информация, так как они лично проверяют каждый день надежность брокера. А вот читателям и мне лично очень интересна такая информация, если она есть и достоверна. Без доказательств подобные посты - просто клевета или то, а чем Вы пишите в разделе "форум троллинг".
MariayInstaForex
MariayInstaForex

Сообщения : 18
Репутация : -15
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор ANTI-BROKER Чт Фев 18, 2016 12:36 pm

УВАЖАЕМЫЕ ТРЕЙДЕРЫ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКА InstaForex !!!

Любой человек, желающий убедиться в том, что эта "шаражка" обманывает людей, может найти эту информацию в сети!!! Забете в поисковик InstaForex, и желание с ними работать, пропадёт навсегда!



http://nicolas-35.livejournal.com/100303.html

http://smart-lab.ru/blog/155901.php

http://hunterforex.blogspot.com/2012/09/blog-post_14.html



И это за 1 минуту моих поисков в сети!!!


http://forum.masterforex-v.org/topic/25984-instaforex-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%82-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2-%D0%B4%D1%86-%D0%B8%D0%BB%D0%B8/

ANTI-BROKER
ANTI-BROKER

Сообщения : 61
Репутация : 38
Дата регистрации : 2015-09-20
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор MariayInstaForex Чт Фев 18, 2016 1:15 pm

ANTI-BROKER, Вы лично имеете счет в нашей компании или имели его когда либо? Копипаст - не совсем корректный инструмент при подобных заявлениях. Предоставленные материалы говорят лишь о том, своих претензий у Вас нет. Поэтому прошу быть более сдержанным и озвучивать лишь подтвержденные факты. А в сети найти можно много информации, для того и есть представители, что бы найти действительно достоверные претензии и помочь их решить.
MariayInstaForex
MariayInstaForex

Сообщения : 18
Репутация : -15
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор ANTI-BROKER Чт Фев 18, 2016 2:16 pm

Уважаемый КУПЛЕННЫЙ ТРОЛЛЬ, от компании InstaForex!
Лично я, имел счета в вашей кухонной "компашке" и знаю как вы мошенничаете. Слава богу, больше не имею с вами дело.
Скажите, вам как и на вашем форуме, платят по 5 центов за отписку? Или Вы получаете процент от слитых Вами депозитов? У Вас же существуют отделы которые не должны "давать зарабатывать" трейдерам, которые своей успешной торговлей, наносят вред вашей компании ? Ведь успешный трейдер, это всегда враг кухонного брокера. Или не так?!
ANTI-BROKER
ANTI-BROKER

Сообщения : 61
Репутация : 38
Дата регистрации : 2015-09-20
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор Fenix Чт Фев 18, 2016 2:54 pm

Привет всем!!!
Согласен на все 200% с ANTI-BROKER.
Успешный брокер, враг "кухонной" компании!!!

Поясню! Сделки Insta.... не выводит на межбанк а крутит внутри своего ДЦ. Следовательно, все слитые депозиты-прибыль для брокера, а вот успешные сделки.... Это блин, убыток для компании!!! Отдавать нужно, а не хочется. Брокер всегда рассчитывает на рекламу о лёгком зарабатывании денег, на блогеров, которым он платит и на лохов, которые на всё это поведутся и сольются....
А как помочь слиться трейдеру, у...... способов миллионы!!!!!!! От выбивания сов, закрытия скриптами ордеров, расширения спреда, временное отключения терминала во время выхода средств и т.д.
WEBMONEY обвинила в мошенничестве "брокера InstaForex" и отказалась от работы с ними.
Fenix
Fenix

Сообщения : 57
Репутация : 19
Дата регистрации : 2015-09-25
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор Fenix Чт Фев 18, 2016 2:59 pm

Да, чуть не забыл!
Я торговал на InstaForex год. Закрылся слава богу с прибылью и ОТКРЕСТИЛСЯ от этой шараги!!!
Кому интересно, могу предоставить свой счёт, где вы увидите, что я не потерял счёт, а "УБЕЖАЛ" от этого "брокера"
Надоели их козни и постоянные проблемы с выводами, отключением терминалов и т.п.
Fenix
Fenix

Сообщения : 57
Репутация : 19
Дата регистрации : 2015-09-25
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор MariayInstaForex Чт Фев 18, 2016 3:07 pm

ANTI-BROKER, я сотрудник компании, в отличии от Вас оперирую конкретными данными и фактами. К примеру, в компании на сегодня более 2 мил. счетов, на которых трейдеры ведут работу. На многих форумах, где поступают вопросы и проблемы от пользователей, я отвечаю им, отвечаю на вопросы и помогаю решить трудности. На данном форуме ни одного подобного запроса нет, потому считаю данный диалог бесполезным. Напомню, что подобные заявления не основанные на фактах - это КЛЕВЕТА. В нашем государстве такие обвинения регулируются законодательством.
MariayInstaForex
MariayInstaForex

Сообщения : 18
Репутация : -15
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty InsaForex мошенник

Сообщение автор ANTI-BROKER Чт Фев 18, 2016 3:11 pm

Fenix пишет:Да, чуть не забыл!
Я торговал на InstaForex год. Закрылся слава богу с прибылью и ОТКРЕСТИЛСЯ от этой шараги!!!
Кому интересно, могу предоставить свой счёт, где вы увидите, что я не потерял счёт, а "УБЕЖАЛ" от этого "брокера"
Надоели их козни и постоянные проблемы с выводами, отключением терминалов и т.п.


InstaForex-Банкрот!!! 2911888098

InstaForex-Банкрот!!! 2zdwzk1

Вот кто сидит на "ИХ" форумах!!! "ПРОПЛАЧЕННЫЕ ТРОЛЛИ"
ANTI-BROKER
ANTI-BROKER

Сообщения : 61
Репутация : 38
Дата регистрации : 2015-09-20
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор MariayInstaForex Чт Фев 18, 2016 3:14 pm

Fenix, как Вы сами говорите, Вы ничего не потеряли, Вас не устроил сервис компании. Можете описать конкретные ситуации с номером счета, скришотами проблем и т.д. Все что ВЫ описываете, не логично даже, потому, пока, помочь ничем не могу. Если Вы не располагаете 100% фактами подтверждающими Ваши фразы, будьте осторожны, так как КЛЕВЕТА наказуема.
MariayInstaForex
MariayInstaForex

Сообщения : 18
Репутация : -15
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор ANTI-BROKER Чт Фев 18, 2016 8:15 pm

"MariayInstaForex", я Вас прошу, не смешите людей.
Мошенник или представитель компании мошенника, пугает наказанием людей, откровенно высказывающих мнение о "лже брокере"... Не смешите.
Вы на своём форуме МТ5 такое пишите, там ваши же тролли "поахают, повздыхают и сделают вид, что испугались" Вы ведь за это им платите. А тут, не стоит, некого тут пугать InstaForex-Банкрот!!! 829530346
ANTI-BROKER
ANTI-BROKER

Сообщения : 61
Репутация : 38
Дата регистрации : 2015-09-20
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор ЗнатOк Чт Фев 18, 2016 8:30 pm

MariayInstaForex пишет:ANTI-BROKER, я сотрудник компании, в отличии от Вас оперирую конкретными данными и фактами. К примеру, в компании на сегодня более 2 мил. счетов, на которых трейдеры ведут работу. На многих форумах, где поступают вопросы и проблемы от пользователей, я отвечаю им, отвечаю на вопросы и помогаю решить трудности. На данном форуме ни одного подобного запроса нет, потому считаю данный диалог бесполезным. Напомню, что подобные заявления не основанные на фактах - это КЛЕВЕТА. В нашем государстве такие обвинения регулируются законодательством.  

Добрый вечер.
Хочу спросить у Вас, как у сотрудника компании.
Скажите, за счёт чего существует Ваша компания? Существует вполне обоснованное мнение, что брокер живёт за счёт потерянных депозитов. Как Вы это объясните?
Заранее благодарю Вас за ответ.
ЗнатOк
ЗнатOк

Сообщения : 129
Репутация : 36
Дата регистрации : 2015-09-15
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор MariayInstaForex Пт Фев 19, 2016 7:12 am

ANTI-BROKER пишет:"MariayInstaForex", я Вас прошу, не смешите людей.
Мошенник или представитель компании мошенника, пугает наказанием людей, откровенно высказывающих мнение о "лже брокере"...  Не смешите.
Вы на своём форуме МТ5 такое пишите, там ваши же тролли "поахают, повздыхают и сделают вид, что испугались" Вы ведь за это им платите. А тут, не стоит, некого тут пугать  InstaForex-Банкрот!!! 829530346

Я лишь взываю к ответственности за свои слова. Если у Вас есть личный опыт и факты по поводу всего выше сказанного (ссылки на необоснованный материал таковыми не являются), тогда диалог имеет смысл. Пока вся данная ветка является, как раз, площадкой для ТРОЛЛЕЙ, которые пишут бессмысленные однотипные посты ни о чем.
MariayInstaForex
MariayInstaForex

Сообщения : 18
Репутация : -15
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор MariayInstaForex Пт Фев 19, 2016 7:16 am

ЗнатOк пишет:
MariayInstaForex пишет:ANTI-BROKER, я сотрудник компании, в отличии от Вас оперирую конкретными данными и фактами. К примеру, в компании на сегодня более 2 мил. счетов, на которых трейдеры ведут работу. На многих форумах, где поступают вопросы и проблемы от пользователей, я отвечаю им, отвечаю на вопросы и помогаю решить трудности. На данном форуме ни одного подобного запроса нет, потому считаю данный диалог бесполезным. Напомню, что подобные заявления не основанные на фактах - это КЛЕВЕТА. В нашем государстве такие обвинения регулируются законодательством.  

Добрый вечер.
Хочу спросить у Вас, как у сотрудника компании.
Скажите, за счёт чего существует Ваша компания? Существует вполне обоснованное мнение, что брокер живёт за счёт потерянных депозитов. Как Вы это объясните?
Заранее благодарю Вас за ответ.

Мнение может быть всегда, однако есть факты. Прибыль брокера, в том числе ИнстаФорекс, формируется из: 1. Спреда и 2. Комиссий. В нашей компании это зависит от типа счета, который Вы выбрали. Так же можете почитать https://www.instaforex.com/ru/ecn-broker.php
MariayInstaForex
MariayInstaForex

Сообщения : 18
Репутация : -15
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор ЗнатOк Пт Фев 19, 2016 9:37 am

""" Пока вся данная ветка является, как раз, площадкой для ТРОЛЛЕЙ, которые пишут бессмысленные однотипные посты ни о чем."""
Уважаемая (мый) MariayInstaForex
Ну зачем Вы так говорите о людях, которые высказывают своё мнение о Вашей компании?!
Людей, которые отказываются предоставлять свои данные, понять можно по двум причинам: 1) не желание общаться с представителем (по их мнению) Брокера-мошенника, а второе, боятся указывать свои счета, опасаясь за вывод средств из Вашей компании.
Единственный кто в этой ветке заинтересован ТРОЛЛИТЬ свою компанию, это Вы?
Если посмотреть, то весь интернет тролли.
О компании пишут хорошо, только почему-то на форуме только вашей компании и на сайтах и блогах,  ваших же ПАРТНЁРОВ.  
Вы же знаете, что на вашем форуме МТ5 всем платят деньги за сообщения, вы знаете, что компания бесплатно раздаёт партнёрам готовые сайты, на которых и пишут хвалебные оды о "Лучшем брокере Азии"

Получается, что весь свободный интернет, говорит что ваша компания InstaForex мошенник, а только ваши купленные блоггеры, пишут хвалебные оды?
Прокомментируете или и меня будете пугать ответственностью за правду?
ЗнатOк
ЗнатOк

Сообщения : 129
Репутация : 36
Дата регистрации : 2015-09-15
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор MariayInstaForex Пт Фев 19, 2016 9:48 am

ЗнатOк, мнение людей для меня и компании очень интересно и важно. Однако мнение реальных клиентов во-первых, во-вторых мнение должно быть выражено корректно. Я как раз и пытаюсь выяснить из чего сложилось это мнение, какие проблемы и сложности возникли, дабы обратная связь важный источник информации. Если же звучат обвинения(а они здесь звучат в грубой форме), тогда прошу предоставить факты. В ответ получаю спам из ссылок и одни и те же фразы. Потому полагаю, что здесь нет реальных клиентов нашей компании, а кто-то просто пытается создать неблагоприятный образ компании.
MariayInstaForex
MariayInstaForex

Сообщения : 18
Репутация : -15
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

InstaForex-Банкрот!!! Empty Re: InstaForex-Банкрот!!!

Сообщение автор Alex_Hunter Пт Фев 19, 2016 9:53 am

InstaForex-Банкрот!!! 5fhw6g

Привет всем.
По ходу, Insta на на сайт свою "мурзилку" закинула, отбелить свою репутацию))
Alex_Hunter
Alex_Hunter

Сообщения : 60
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-09-15
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения